Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Николь Кидман станет молчаливой женой
17:58
Николь Кидман станет молчаливой женой

Николь Кидман станет молчаливой женой

Николь Кидман исполнит главную роль в триллере «Молчаливая жена» («The Silent Wife»), сообщается на сайте Deadline.

Картина станет экранизацией одноименного романа А.С.А. Харрисон, опубликованного впервые в июне 2013 года. До «Молчаливой жены» писательница работала исключительно в жанре нон-фикшн. Харрисон умерла от рака за несколько месяцев до публикации книги, в апреле 2013-го.

Роман «Молчаливая жена» рассказывает о Джоди и Тодде, обеспеченных супругах из Чикаго. Их брак рушится, поскольку Тодд часто изменяет супруге. Повествование в книге идет от двух лиц: в части глав рассказчиком является Джоди, в других — ее муж.

Кто займется постановкой «Молчаливой жены», не уточняется. Имя сценариста также пока не указывается. При этом известно, что Кидман не только исполнит в фильме главную женскую роль, но и выступит в качестве продюсера проекта.

В настоящее время к выпуску в прокат готовятся несколько фильмов с участием Николь Кидман. В частности, до конца года должна выйти драма «The Railway Man», в которой актриса снялась с Колином Фертом (русскоязычный вариант названия картины — «Возмездие», однако дата премьеры в РФ пока не указывается). Еще один проект, над которым работали и Кидман, и Ферт — детский фильм «Медвежонок Паддингтон». Ферт в этой ленте на экране не появляется — он только озвучивает главного героя, плюшевого медведя. Эту картину выпустят в России в середине декабря 2013 года.

Кроме того, Кидман недавно сыграла Грейс Келли в биографическом фильме «Принцесса Монако». Эта лента должна выйти на экраны в РФ в феврале 2014-го.

Просмотров: 4304 | Добавил: isemko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: